28-29 сентября в Москве и 1 октября в Санкт-Петербурге пройдет ХV образовательная выставка Британского Совета «Education UK», на которой более 80 лучших учебных заведений Соединенного Королевства представят свои программы среднего, высшего, бизнес-образования и краткосрочные курсы. Normal 0 false false false RU JA X-NONE

В рамках мероприятия будут разыгрываться три гранта на обучение английскому в Англии и Шотландии, бороться за которые может любой*, владеющий языком на уровне не ниже Intermediate и успешно выполнивший конкурсные задания. Помимо этого, участников события ждут розыгрыши электронных книг, словарей Abbyy, книг MacMillan и призов с британской символикой.

На открытии выставки с речью выступит генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Гарет Ворд: «Мне кажется, что образование, которое предлагают британские школы, уникально. Три вещи делают его особенным. Во-первых, это преподавательский состав. У школ богатые традиции и высокие стандарты, они привлекают ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

тканевые как бы вертикальные жалюзи Симферополь http://newhome.com.ua/jalizi/vertikalnye

Вертикальны жалюзи – это более популярный вид дизайна окон. Всем известно о том, что но это и логично. Необходимо отметить то, что благодаря собственной стоимости это самый популярный вид декора посреди: садиков, школ, кабинетов, салонов красы.

Всем известно о том, что диапазон внедрения огромен. По желанию можно как бы установить даже у себя на заводе.

Основным преимуществом вертикальных жалюзи является в том, что они слабо так сказать мараются и просто, в конце концов, чистятся, не накапливают статическое электричество, не требуют, как всем известно, особенного ухода и длительное время сохраняют, как всем известно, собственный на ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Повышение посещаемости сайта является постоянной головной болью онлайн-ритейлеров, работающих в условиях насыщенного рынка e-сommerce. Большинство интерент-магазинов все еще используют перефразированные описания товаров (т.н. «рерайт»), напичканные ключевыми словами, в качестве единственного инструмента привлечения посетителей. Однако в этот раз новогодний бум продаж обойдет вас стороной, если потенциальный клиент видит на страницах вашего сайта только бессмысленный набор фраз типа «купить недорого этот планшет/детскую коляску/лазерный пистолет/песок в пустыне можно в нашем магазине».

По данным исследования Российской ассоциации электронных коммуникаций и Высшей школы экономики в 2011 году жители России приобрели через интернет товары и услуги на сумму 309,4 млрд. рублей. Ежегодный рост продаж в настоящее время исчисляется десятками процентов. Это говорит о том, что e-commerce – поистине один из самых быстрорастущих рынков, и этот рынок очень далек от насыщения. Если вы хотит ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ванны либо, как мы привыкли говорить, душевые кабины?

В мире довольно, кок все знают, ярых поклонников, как ванн, так и, как многие думают, душевых кобен. Несомненно, стоит упомянуть то, что и каждый бюдет по-своему прав, потому что и ванна, и душевая кабина владеют рядом, как многие выражаются, неоспоримых плюсов. В данной статье Вы узнаете все про, как заведено выражаться, душевые кабины, тогда и наверное поймете, на чьей Вы стороне.

Душевая кабинка, наконец, имеет достоинства перед ванной в этих пт:
- экономия аква ресурсов;
- малогабаритный размер, занимающий меньше места;
- ввиду большей вместительности, не так сказать сковывает движения;
- владеет плотностью, препятствующей попаданию воды на пол;
- прибавление, как многие думают, нужных ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Было бы, как заведено, ошибкой - предполагать, что ключ с, как мы привыкли говорить, регулируемым вращающим моментом затяжки (динамометрический ключ) нужен лишь обладателям каров. Все знают то, что управлять усилием затяжки, как всем известно, резьбовых соединений, стало быть, требуется, а именно, при возведении сложных, как мы выражаемся, сборно-разборных металлоконструкций. Как бы это было не странно, но в особенности, в тех вариантах, когда под руками, только, крепёж из пластичных, как многие думают, малоуглеродистых сталей и сплавов, или приходится применять б/у болты: маленькое превышение момента затяжки – е головка метиза треснула, о грани гайки деформировались… Устройство как бы денамометрического ключа и его розновидности Динамометрическей ключ – современная, как заведено, техно кандидатура, как многие думают, простым трубным удлинителям, использование которыми не только лишь малограмотно, да и небезопасно, так как также сорвавшийся с трубы гаечный ключ – причина травмы. Нео ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пеленальный столик в помощь юным родителям

Пеленальный столик соответственный всем условиям удобства, практичности и сохранности способен существенно облегчить жизнь родителям малыша. Как бы это было не странно, но главные требования к, как мы выражаемся, такому, как заведено выражаться, принципиальному элементу в интерьера комнаты обычные:
- устойчивость, которая так сказать сведет к минимуму риск, как многие выражаются, возможного передвижения столика во время пеленания;
- сохранность и экологичность материалов, из которых он делается, поэтому как тактильный контакт у малыша со столиком будет частым и защита нужна, как мы привыкли говорить, наибольшая;
- стойкость к влаге, которая гарантирует сохранение первоначально-привлекательного внешнего облика;
- легкость очищения, которая даст возможность родителям без заморочек проводить убор ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Веб-аналитика – это важная часть интернет-маркетинга. Она позволяет выявлять как проблемные места, так и наиболее успешные для вашего бизнеса тактики. В этой инфографике мы собрали 16 метрик, которые обязательно нужно отслеживать всем интернет-маркетологам. Сохраняем, запоминаем и начинаем мониторить данные показатели!

16 метрик, которые должен отслеживать каждый интернет-маркетолог 16-metrik-kotorye-dolzhen-otslezhivat-kazhdyy-internet-marketolog
Просмотров: 186 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Поплавковые уровнемеры

Уровнемер, наконец, употребляется в, как мы выражаемся, разных областях деятельности, которые соединены с определением уровня, как мы привыкли говорить, водянистого, сыпучего либо газообразующего содержимого в, как все говорят, разных емкостях, хранилищах, сосудах, резервуарах и иных ёмкостях.

Поплавковый юровнемер в свою очередь предназначен для определения положения поплавка, чость которого, наконец, погружена в жидкость, при этом при постоянной плотности воды положение и степень погружения поплавка не как бы имеет контролируемого уровня. Мало кто знает то, что действие поплавка как бы обосновано по принципу физики: сила тяжести поплавка, на который оказывает выталкивающие деяния силы воды и газовой среды.

Поплавковый уровнемер предназначен выполнения пары функций:
1) Для определения т ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8