00:31
Как сделать правильную стяжку для пола

Исходя их того, в каком помещении будут производиться работы, следует подобрать надлежащие консистенции, чтоб сделать правильную стяжку для пола.

Для сухих помещений, таких как столовая, спальня либо детская комната можно выполнить предварительный пол на базе гипса. 

Следует учитывать, гипсовая база интенсивно впитывает в себя разлитую в помещении воду и с течением времени разбухает, вызывая выпуклости пола Вам нужно лучшая металлопластиковая арматура для больших цементных работ? Тогда мы рады продать для вас самую достойную композитная арматура купить Винница качеством коей вы останетесь весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. В сухих помещениях такая стяжка для пола верная, и она может иметь слой толщиною от 20 до 100мм. 

В отличие от гипсовых оснований, цементная база может быть использована как для сухих, так и для мокроватых помещений – ванные комнаты и кухни.

На практике нередко употребляется сразу оба типа стяжки, в данном случае меж ними (на их стыке) производится компенсационный зазор 3-5 мм.

Верная стяжка для пола с обогревом

Во-1-х, для пола с обогревом может с фуррором применяться как цементная, так и гипсовая стяжка. 

Во-2-х, ее толщина должна быть более 40-50 мм

В-3-х, стяжку для пола делают с неотклонимым компенсационным зазором вдоль всех соприкасающихся стенок. 

Пол с обогревом нужно включать с постепенным поднятием температуры (так называемое «выгревание» пола) Вам неободимо лучшая пластиковая арматура для ваших цементных работ? Тогда мы готовы предложить для вас самую лучшую композитная арматура Краматорск превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные средства на доставке.. Температуру следует увеличивать раз в день менее чем на 5 градусов, пока она не достигнет 24 градусов, и так поддерживают ее в течение 14 дней Вам неободимо качественная композитная арматура для технических бетонных работ? Тогда мы желаем дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Одесса превосходством данной продукции вы останетесь очень довольны и еще секономите большие финансы на доставке.. А потом ее равномерно снижают до 15-18 градусов.  

Выполнив вышеуказанную технологию, на пол с обогревом можно укладывать напольное покрытие.

Напольное покрытие на стяжку укладывается после ее полного высыхания, так гипсовая стяжка высыхает 7 дней, а цементная стяжка – 21 денек.

Источник: strou-dom.net 

Просмотров: 233 | Добавил: connies9uw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar